THOMAS Jean-François (1894-1939) Femme à... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
THOMAS Jean-François (1894-1939) Femme à la couture Aquarelle et crayon sur papier Signé en bas à droite (taches, manques et trous de vers) 11,5 x 19 cm (pièce encadrée)
Mes ordres d'achat