THOMAS Jean-François (1894-1939) La fête... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
THOMAS Jean-François (1894-1939) La fête du village Aquarelle sur papier Signée en en bas à gauche (rousseurs et taches) 15,5 x 23,5 cm (pièce encadrée)
Mes ordres d'achat