THOMAS Jean-François (1894-1939) Nature... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
THOMAS Jean-François (1894-1939) Nature morte aux vierges en faïence et au bouquet de fleur Huile sur papier marouflé sur carton Signée en bas à droite (salissures et manques en haut à gauche) 24,5 x 37 cm (pièce encadrée)
Mes ordres d'achat