THOMAS Jean-François (1894-1939) Femme pensive Huile... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
THOMAS Jean-François (1894-1939) Femme pensive Huile sur carton Signée en bas à droite 31,5 x 22,5 cm (pièce encadrée)
Mes ordres d'achat