THOMAS Jean-François (1894-1939) Le billet... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
THOMAS Jean-François (1894-1939) Le billet doux Aquarelle sur papier Non signée 48,5 x 64 cm (pièce encadrée)
Mes ordres d'achat