THOMAS Jean-François (1894-1939) Jeune bretonne... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
THOMAS Jean-François (1894-1939) Jeune bretonne berçant son bébé Huile sur carton Signée en bas à droite (quelques craquelures) 32,5 x 23 cm (à vue) (pièce encadrée)
Mes ordres d'achat