Vase quadrangulaire en porcelaine à décor... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Vase quadrangulaire en porcelaine à décor polychrome de branches fleuries posant sur quatre pieds supportés par une base elle-même soutenue par une monture en bronze à quatre pieds cambrés Haut. : 29,5 cm - Long. : 17,5 cm - Prof. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat