SARREGUEMINES - FURKA U & Cie Paire d'assiettes... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
SARREGUEMINES - FURKA U & Cie Paire d'assiettes montées en faïence à décor de jetées de fleurs et feuillages, la bordure en corolle à peignés d'or. (usures et frottements au décor) Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat