Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Assiette en porcelaine à décor polychrome d'un paysage architecturé dans un sous-bois, elle s'inscrit dans une monture en laiton ajouré à décor de rinceaux, de lions affrontés et colombes au panier fleuri. Diam. : 41 cm
Mes ordres d'achat