ALLEMAGNE Sujet en porcelaine à décor polychrome... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 14EUR
ALLEMAGNE Sujet en porcelaine à décor polychrome et rehauts d'or figurant un gentilhomme appuyé sur une colonne. Marque au revers (manques et usures au décor) Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat