Paire de pots à pinceaux en bambou sculpté... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Paire de pots à pinceaux en bambou sculpté de scènes d'intérieur et d'animaux fantastiques en alternance Marqués au revers (usures, fentes et petits accidents) Haut. : 13 cm - Diam. : 12,5 cm .
Mes ordres d'achat