Lot de quinze supports en bois laqué et bois... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 17EUR
Lot de quinze supports en bois laqué et bois naturel dont cinq paires Diam. :13 cm à 30 cm On y joint un plateau de table en marqueterie à décor de végétaux. Il est ourlé d'une galerie ajourée. (accidents et manques) Long. : 30 cm - Larg. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat