PARIS Paire de vases cornet en porcelaine... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS Paire de vases cornet en porcelaine blanche à décor polychrome et rehauts d'or ornés de femmes orientales dans un paysage et orné de pétales de fleurs et grappes de raisins en applique. (usures au décor et restaurations, manques) XIXème siècle Haut. : 52 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat