Suite de trois vases de forme rouleau dont... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Suite de trois vases de forme rouleau dont une paire en verre vert rehaussé or à décor de feuillages, le col hexagonal à pans coupés. (usures au décor) Haut. : 36 cm et 43 cm
Mes ordres d'achat