PARIS Deux vases cornet en porcelaine blanche... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
40 - 60 EUR
PARIS Deux vases cornet en porcelaine blanche à décor polychrome et rehauts d'or, l'un à fond mauve et l'autre vert, ils sont ornés de feuillages en enroulement, fleurs et feuillages en applique XIXème siècle (manques, éclats, usures au décor) Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat