Socle de pendule en bois et bronze doré,... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Socle de pendule en bois et bronze doré, le cadran circulaire à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Il repose sur quatre pieds toupie. (état d'usage, incomplet) Haut. : 10 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 19 cm On y joint un baromètre en bois sculpté à décor de rinceaux et fleurettes (manques) Haut. : 61 cm
Mes ordres d'achat