Vase en porcelaine de forme quadrangulaire... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Vase en porcelaine de forme quadrangulaire posant sur un borne à décor polychrome et rehauts d'or d'une scène galante sur une face et d'une jetée de fleurs sur l'autre. XIXème siècle (accidents, manques et restaurations) Haut. : 29 cm - Larg. : 16,5 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat