Paire de vases à panse ovoïde et col resserré... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de vases à panse ovoïde et col resserré en porcelaine polychrome à décor d'une femme dans un parc tenant un bracelet de perles pour l'un et d'une femme dans un parc tenant un mouchoir. Signés E. Roy (manques les montures, sauts de peinture et éclats) Haut. : 26 cm - Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat