CRISTALERIE ROYALE DE CHAMPAGNE - BAYEL Vase... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
CRISTALERIE ROYALE DE CHAMPAGNE - BAYEL Vase en cristal à décor de palmes stylisées Signé au revers (petites égrenures) Haut. : 19,5 cm - Diam. : 14 cm On y joint un vase en cristal moulé (égrenures et éclats) Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat