GIEN Trois pots à épices en faïence à décor... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
GIEN Trois pots à épices en faïence à décor à la corne d'abondance dans le goût de Rouen (un éclat à un pied) On y joint un pot à épices en tonneau au décor similaire Haut. : 11 cm - Diam. : 9 cm (un fèle)
Mes ordres d'achat