Sujet en bronze figurant un chinois chapeauté... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Sujet en bronze figurant un chinois chapeauté soutenant un médaillon à décor d'un lapin et d'un oiseau fantastique d'une main et d'un couteau dans l'autre. Il repose sur un socle rond (accident au socle, manques au chapeau) Haut. : 24 cm
Mes ordres d'achat