CHINE Deux panneaux en bois teinté à décor... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
CHINE Deux panneaux en bois teinté à décor burgeauté de branches de prunier, d'oiseaux et d'insectes. Ils sont surmontés d'inscriptions calligraphiques. (accident et restauration) 51,7 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat