Ecole française début XXème siècle Danseuse... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 195EUR
Ecole française début XXème siècle Danseuse au chapeau les bras ouverts Bronze à patine brune Contre-socle (fonte d'édition) Haut. : 64 cm
Mes ordres d'achat