PEIFFER Auguste Joseph (1832-1886) d'après Hera Bronze... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
PEIFFER Auguste Joseph (1832-1886) d'après Hera Bronze à patine brune Signé sur la colonne Socle en marbre rouge d'Alep à double patine (fonte d'édition) Haut. : 54,5 cm
Mes ordres d'achat