Deux sujets formant pendants en porcelaine... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Deux sujets formant pendants en porcelaine à décor polychrome et rehauts d'or figurant pour l'un une jeune femme et un jeune homme adossé. (restaurations et manques) Haut. : 34 cm
Mes ordres d'achat