Paire de vases en porcelaine poychrome à... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de vases en porcelaine poychrome à décor en ronde-bosse d'un jeune homme au violon et d'une jeune femme à la mandoline agrémentés de fleurs en applique. (accidents, manques, restaurations) Haut. : 31 cm - Diam. : 20 cm
Mes ordres d'achat