ALLEMAGNE Groupe en biscuit représentant... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
ALLEMAGNE Groupe en biscuit représentant Bacchus, deux enfants et un bouc au pied d'un tronc orné de grappes de raisin. Marque au revers (petits accidents et manques) Haut. : 18 cm - Diam. : 12 cm
Mes ordres d'achat