Sujet en biscuit intitulé Cigale, représentant... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Sujet en biscuit intitulé Cigale, représentant une femme pensive à la mandoline. Socle en métal. (accidents, manques et restaurations) Haut. : 27 cm On y joint un groupe en biscuit figurant deux jeunes gens jouant de la harpe et lisant des partitions. Marque au revers (accidents, restaurations et manques) Haut. : 20 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat