SEVRES Groupe en biscuit figurant une femme... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
SEVRES Groupe en biscuit figurant une femme à l'antique entourée de putti Marque en creux au revers (accidents et manques) Haut. : 21 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat