BOIZOT Louis Simon (1743-1809) d'après Amour... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
BOIZOT Louis Simon (1743-1809) d'après Amour à la capuche Biscuit Signé sur la terrasse Contre socle en porcelaine bleu nuit à filet or (restaurations et manques) Haut. : 35 cm - Diam. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat