SEVRES Groupe en biscuit figurant un couple... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
SEVRES Groupe en biscuit figurant un couple d'élégants et leur fille entourant une colonne surmontée d'un vase à l'antique orné de guirlandes de roses. Marque en creux au revers (accidents et manques) Haut. : 21 cm - Diam. : 13 cm On y joint un biscuit du même modèle fortement accidenté et restauré.
Mes ordres d'achat