Groupe en biscuit figurant quatre jeunes... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Groupe en biscuit figurant quatre jeunes femmes drapées dansant autour d'une colonne surmontée d'un vase Medicis orné de guirlandes de roses. (accidents et manques) Haut. : 32 cm - Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat