Groupe en biscuit polychrome figurant un... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Groupe en biscuit polychrome figurant un coq et une poule sur un tertre. Socle en métal doré. Signé Carpié et marqué sur la terrasse (accidents, manques et restaurations) Haut. : 27 cm - Diam. : 15 cm
Mes ordres d'achat