MEISSEN Groupe en porcelaine polychrome... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 145EUR
MEISSEN Groupe en porcelaine polychrome et rehauts d'or figurant des personnages en ronde bosse buvant et mangeant autour d'un tertre Marqué au revers (quelques manques) Haut. : 35 cm - Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat