ALLEMAGNE Groupe en porcelaine polychrome... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
ALLEMAGNE Groupe en porcelaine polychrome figurant un amour sur un tertre entouré d'oiseaux et d'un chat. Marqué (accidents et manques) Haut. : 13 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 7,5 cm On y joint un groupe en biscuit présentant un couple d'enfants russes sur un traineau. (accidents et manques) Haut. : 17 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat