Groupe en biscuit représentant une femme... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Groupe en biscuit représentant une femme jouant avec deux putti. (accidents, manques et restaurations) Haut. : 21 cm - Diam. : 14 cm On y joint une paire de vases soliflores en porcelaine polychrome à décor de végétaux, grappes de raisins et de deux putti en applique. (accidents, manques et restaurations) Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat