Groupe en biscuit figurant deux tigres s'abreuvant... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Groupe en biscuit figurant deux tigres s'abreuvant dans un bassin orné d'un aigle aux ailes déployées et de guirlandes de roses. (accidents et restaurations) Haut. : 13 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 23 cm
Mes ordres d'achat