Jardinière en biscuit présentant une femme... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Jardinière en biscuit présentant une femme à l'arrosoir. (petits accidents, petite restauration) Haut. : 17 cm - Larg. : 18,5 cm - Prof. : 10,8 cm
Mes ordres d'achat