Groupe en biscuit figurant deux jeunes garçons... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Groupe en biscuit figurant deux jeunes garçons jouant avec un bouc (accidents et manques) Haut. : 20 cm - Larg. : 18,5 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat