ALLEMAGNE Groupe en porcelaine à décor polychrome... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
ALLEMAGNE Groupe en porcelaine à décor polychrome et rehauts d'or représentant deux beaux parleurs autour d'une élégante. (accidents et manques) Haut. : 26 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 15 cm "Grand parleur, grand menteur". Quelque six mille proverbes et aphorismes usuels ... (1856) - Charles Cahier
Mes ordres d'achat