Sujet en plâtre patiné polychrome représentant... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Sujet en plâtre patiné polychrome représentant deux enfants se chamaillant. (accidents et manques) Haut. : 40 cm - Larg. : 20 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat