Paire de plaques rectangulaires en biscuit... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
Paire de plaques rectangulaires en biscuit polychrome à décor en bas-relief d'une femme drapée à la lyre et d'un enfant jouant du violon pour l'une et d'une femme drapée accompagné d'un enfant lisant pour l'autre. Encadrées Haut. : 30,2 cm - Larg. : 9,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat