Paire de médaillons ovales en biscuit et... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Paire de médaillons ovales en biscuit et rehauts d'or sur fond vert ornés en bas-relief d'une jeune fille et d'un Amour (accidents, manques et restaurations) Haut. : 16,5 cm - Larg. : 12,5 cm On y joint une paire de médaillons ronds en porcelaine à décor polychrome en bas-relief du Christ et de la Vierge Marie dans un entourage de guirlandes de fleurs. (manques et accidents) Diam. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat