Paire de petits cache-pots en porcelaine... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Paire de petits cache-pots en porcelaine à décor polychrome et rehauts d'or d'une élégante et d'un jeune homme à la barrière fleurie Haut. : 19 cm - Long. : 10 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat