ANONME Jeune fille ailée au tambourin sur... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
ANONME Jeune fille ailée au tambourin sur une colonne Bronze à patine brune XXème siècle Haut. : 61 cm
Mes ordres d'achat