Groupe en porcelaine blanche figurant des... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Groupe en porcelaine blanche figurant des Amours musiciens Probablement travail italien (accidents et manques) Haut. : 19 cm - Diam. : 14,5 cm On y joint un vase cornet en procelaine blanche à décor de fleurs rehaussée d'or (fêle et usures à l'or) Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat