Coupe en porcelaine figurant un panier tressé... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Coupe en porcelaine figurant un panier tressé agrémenté de deux enfants dans un entourage de violettes et clochettes (accidents et manques) Haut. : 18 cm - Long. : 15 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat