Jardinière en biscuit rehaussé vert et or,... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Jardinière en biscuit rehaussé vert et or, elle présente en façade des chérubins en bas-relief, surmontés de deux putti entourant une vasque soulignée d'une guirlande fleurie. (accidents et manques à la guirlandes et aux doigts) Haut. : 17 cm - Long. : 20,5 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat