ALLEMAGNE Deux petits vases en biscuit,... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
10 - 15 EUR
ALLEMAGNE Deux petits vases en biscuit, le récipient figurant une fleur entourée d'une élégante et d'un homme. (accidents et restaurations) Haut. : 10 cm - Larg. : 5 cm - Prof. : 2,5 cm
Mes ordres d'achat