ITALIE Groupe en porcelaine figurant une... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
ITALIE Groupe en porcelaine figurant une jeune homme aux lévriers courtisant une jeune femme au panier fleuri. Socle en bois laqué noir (petits accidents et manques) Haut. : 38 cm - Long. : 54 cm - Prof. : 26 cm
Mes ordres d'achat